Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Записки сумасшедшей.

РАНДЕВУ.
…Он появился, когда день стремился к вечеру. Лучи солнца наискось пронизывали тёплый воздух уходящего лета. Тонкие сети паутины роняли тень на опавшую листву, и пряный аромат её, дурманил головы прохожих.
… сложив свои белые крылья Он бесшумно присел на моё плечо. « Ангел?… мужского пола?…» - голубые глаза, прямой тонкий нос, детская улыбка на губах…. Почему Он выбрал меня?… Бледность лица его была нежна, а плечи сильны и мускулисты…. Затаив дыхание, я коснулась его рукой, решив, что это мираж, иллюзия моих женских снов… «Кто ты?» - спросила я его. Не ответив, Он сбросил крылья на землю… они растаяли, оставив призрачный дымок и моё робкое чувство досады. Став выраженно реальным, Он смешался с толпой, превратился в «серое», как всё вокруг… незаметное, обыденное и надуманное.
… Бред. Опять в голове несбывшееся рандеву. Вернись, мой ангел!!! Я хочу любви…
КАПРИЗ.
… Вчера ходила к косметичке. Полтора часа: маски, грязи, крема, массаж. … Сегодня купила новое платье. Висит в шкафу. Зачем купила?…
Может поменять цвет волос?… или стрижку новую сделать? А стоит ли?…
Вообще надо всё поменять… надоело. Замкнутый круг: работа, дом, отдых по выходным, - лёжа у телевизора… или тащишся куда-нибудь в компании «друзей», - и выходной минус… а завтра на работу.
Вот так вся жизнь и пройдёт?… Скучно.
Замкнутый круг?…
ТЕЛЕФОННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ.
… Ты знаешь, я испугалась. Моя дочь достала «порнуху» и … смотрит….
- а ты откуда знаешь?
- вчера прихожу с работы, ты ведь знаешь, поздно всегда. Они уже спят… смотрю, кассеты трогала. Взяла, а на место не положила… и массажёр мой в сеть включен…
- ну и что?…
- как что?… явно занималась «этим»…
- да?… и что делать?
- ну что делать?… а что уже делать, если это уже происходит… попробую поговорить с ней…. или не стоит?
- ну не знаю… решай сама. А сколько ей лет?
- …пятнадцать…!

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: