Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Воины духа

16 июня в СК «Олимпийский» состоялась премьера музыкального спектакля «Воины духа» о подвиге десантников 6 роты Псковской дивизии ВДВ России.
О чем спектакль? О мужестве и предательстве, о смелости и трусости, о любви и ненависти, о жизни и смерти. В основе спектакля лежит извечная на Земле тема – борьбы «Добра» и «Зла». Главный герой спектакля – 18-летний парень, перед которым стоит множество вопросов: как жить? Кто друг, а кто – враг? По какой дороге пойти? И он должен определить свой жизненный путь, сделав выбор – однажды и навсегда.
Спектакль предваряла церемония награждения Национальной Премией «Воины Духа» в виде статуэтки «Воина духа», которую передали командованию ВДВ для помещения в музее 6 роты боевой славы Псковской десантной дивизии. На церемонии присутствовали шестеро оставшихся в живых бывших бойцов шестой роты, а также семьи погибших десантников. Президент Национальной Премии «Воины Духа» К.В.Ахапкин в своей речи призвал присутствующих чтить память героев и приумножать патриотизм россиян, отстаивать главные человеческие ценности – любовь к Родине, к своим близким.
В спектакле были заняты в качестве действующих лиц и исполнителей Павел Смеян, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Теона Дольникова, Александр Голубев, Анастасия Сычева, Андрей Гусев, Алексей Бобров. Кроме того, участвовали Сергей Рубан, а также Юрий Мельников, для которого данный спектакль стал премьерным. К ним присоединились в одной из сцен Дмитрий Яшанькин, Андрей Кузнецов, Дмитрий Корнюхин, Денис Серговский и другие московские культуристы и фитнессисты.
Сайт поздравляет всех атлетов с вливанием в театральную среду и желает творческих успехов, серьезных ролей и дальнейшего прогресса!

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: